Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
Главная » АВТОБУСЫ

АВТОБУСЫ
Производитель:
Масштаб:
Марка:
 
Доступно позиций: 273 Сортировка: Цена · Дата добавления · Популярность


Palten Diesel box van, white, Austria, 1954
ЦЕНА: 6600 руб.

Palten Diesel box van, white, Austria, 1954

  • 1:43

  • Autocult

  • ATC08008

Chrysler Voyager 1994 green
ЦЕНА: 4800 руб.

Chrysler Voyager 1994 green

  • 1:43

  • GLM

  • GLM105701m

Chevrolet Lumina APV 1991 blue
ЦЕНА: 4800 руб.

Chevrolet Lumina APV 1991 blue

  • 1:43

  • GLM

  • GLM102601m

Автобус Krupp Titan 080 1951 - cream/dark red
ЦЕНА: 3300 руб.

Автобус Krupp Titan 080 1951 - cream/dark red

  • 1:43

  • IXO

  • BUS010G

FIAT 242 техничка
ЦЕНА: 2100 руб.

FIAT 242 техничка "Lancia Alitalia" 1975/77 c при

  • 1:43

  • IXO-ALTAYA

  • ATR122G

DKW F89L фургон
ЦЕНА: 2200 руб.

DKW F89L фургон "Deutsche Bundespost" 1952 Yellow

  • 1:43

  • NOREV

  • 820302

Кемпер Peugeot J7 Maillet Eric 3 1977 Dark Turquois/White
ЦЕНА: 3100 руб.

Кемпер Peugeot J7 Maillet Eric 3 1977 Dark Turquo

  • 1:43

  • IXO

  • CAC005G

Ford 400E Van техничка
ЦЕНА: 1100 руб.

Ford 400E Van техничка "Lotus Team" 1956

  • 1:43

  • OXFORD

  • 43FDE017G

Опель Movano
ЦЕНА: 3200 руб.

Опель Movano

  • 1:43

  • NOREV

  • B24910027