Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
Главная » АВТОБУСЫ

АВТОБУСЫ
Производитель:
Масштаб:
Марка:
 
Доступно позиций: 272 Сортировка: Цена · Дата добавления · Популярность


ЗИС-129 1956г., «Испытания»
ЦЕНА: 8450 руб.

ЗИС-129 1956г., «Испытания»

  • 1:43

  • DIP

  • 112901

автобус SKODA 706 RTO 1956 Green/White
ЦЕНА: 3500 руб.

автобус SKODA 706 RTO 1956 Green/White

  • 1:43

  • IXO

  • BUS019G

FORD Transit Jumbo High Roof (высокая крыша) 2017 Oxford White
ЦЕНА: 1300 руб.

FORD Transit Jumbo High Roof (высокая крыша) 2017

  • 1:43

  • GREENLIGHT

  • 86083G

Ikarus-280.33 красно-белый
ЦЕНА: 3450 руб.

Ikarus-280.33 красно-белый

  • 1:43

  • Советский Автобус

  • 900162

Ikarus-260 бело-синий
ЦЕНА: 2950 руб.

Ikarus-260 бело-синий

  • 1:43

  • Советский Автобус

  • 900124

Ikarus-260 бело-красный
ЦЕНА: 2950 руб.

Ikarus-260 бело-красный

  • 1:43

  • Советский Автобус

  • 900131

FIAT 306-3 1972 ЗЕЛЕНЫЙ (2 ТОНА)
ЦЕНА: 3500 руб.

FIAT 306-3 1972 ЗЕЛЕНЫЙ (2 ТОНА)

  • 1:43

  • IXO

  • BUS020G

VOLKSWAGEN T2 DELIVERY VAN 1972 BLUE
ЦЕНА: 2700 руб.

VOLKSWAGEN T2 DELIVERY VAN 1972 BLUE

  • 1:43

  • MAXICHAMPS

  • 940053061m

Ikarus-260 белый
ЦЕНА: 2950 руб.

Ikarus-260 белый

  • 1:43

  • Советский Автобус

  • 900117

MERCEDES-BENZ V-Class (W447) AMG-Line 2018 Grey Metallic
ЦЕНА: 6500 руб.

MERCEDES-BENZ V-Class (W447) AMG-Line 2018 Grey M

  • 1:18

  • NOREV

  • 183488

автобус AEC Regent RT
ЦЕНА: 3500 руб.

автобус AEC Regent RT "London Transport Sightseei

  • 1:43

  • IXO

  • BUS018G

Горький-27527 (БЕЗ ЖУРНАЛА)-Автолегенды СССР №196
ЦЕНА: 1300 руб.

Горький-27527 (БЕЗ ЖУРНАЛА)-Автолегенды СССР №196

  • 1:43

  • Автолегенды СССР-ДеАгостини

  • АЛ196

УАЗ-452А санитарный,хаки
ЦЕНА: 4950 руб.

УАЗ-452А санитарный,хаки

  • 1:18

  • Start Scale Models

  • SSM2006R

FORD Transit MKII техничка
ЦЕНА: 2500 руб.

FORD Transit MKII техничка "David Jones Rallyspor

  • 1:43

  • IXO

  • RAC272

RAM ProMaster 2500 Cargo High Roof
ЦЕНА: 1050 руб.

RAM ProMaster 2500 Cargo High Roof "UPS Worldwide

  • 1:43

  • GREENLIGHT

  • 86156G