Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
Главная » АВТОБУСЫ

АВТОБУСЫ
Производитель:
Масштаб:
Марка:
 
Доступно позиций: 280 Сортировка: Цена · Дата добавления · Популярность


SAVIEM S105M 1969 Bordeaux
ЦЕНА: 4950 руб.

SAVIEM S105M 1969 Bordeaux

  • 1:43

  • NOREV

  • 530040

CHAUSSON AP52 1955 Clear Blue/Blue
ЦЕНА: 4950 руб.

CHAUSSON AP52 1955 Clear Blue/Blue

  • 1:43

  • NOREV

  • 530023

Opel Blitz Ludewig Aero, white, Germany, 1937
ЦЕНА: 9500 руб.

Opel Blitz Ludewig Aero, white, Germany, 1937

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC10003m

КАВЗ-3976 МЧС
ЦЕНА: 2450 руб.

КАВЗ-3976 МЧС

  • 1:43

  • Автоистория (АИСТ)

  • 101135

Автобус Borgward BO 4000
ЦЕНА: 3300 руб.

Автобус Borgward BO 4000 "Insel-Rundfahrt" 1952 B

  • 1:43

  • IXO

  • BUS014G

Школьный автобус GMC 6000 School Bus 1990 Yellow
ЦЕНА: 3350 руб.

Школьный автобус GMC 6000 School Bus 1990 Yellow

  • 1:43

  • IXO

  • BUS004G

Palten Diesel box van, white, Austria, 1954
ЦЕНА: 6600 руб.

Palten Diesel box van, white, Austria, 1954

  • 1:43

  • Autocult

  • ATC08008

Автобус Krupp Titan 080 1951 - cream/dark red
ЦЕНА: 3300 руб.

Автобус Krupp Titan 080 1951 - cream/dark red

  • 1:43

  • IXO

  • BUS010G

DKW F89L фургон
ЦЕНА: 2200 руб.

DKW F89L фургон "Deutsche Bundespost" 1952 Yellow

  • 1:43

  • NOREV

  • 820302