Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
Главная » АВТОБУСЫ

АВТОБУСЫ
Производитель:
Масштаб:
Марка:
 
Доступно позиций: 269 Сортировка: Цена · Дата добавления · Популярность


Автобус Neoplan Skyliner NH22L 1983 Silver/Beige
ЦЕНА: 3300 руб.

Автобус Neoplan Skyliner NH22L 1983 Silver/Beige

  • 1:43

  • IXO

  • BUS006G

GMC PD-3751
ЦЕНА: 3300 руб.

GMC PD-3751 "Trailways" 1949 Silver/Beige/Red

  • 1:43

  • IXO

  • BUS015G

УАЗ-452А
ЦЕНА: 1190 руб.

УАЗ-452А

  • 1:43

  • Автолегенды СССР-ДеАгостини

  • АЛ244

ЕрАЗ-762В
ЦЕНА: 890 руб.

ЕрАЗ-762В

  • 1:43

  • Автолегенды СССР-ДеАгостини

  • АЛ241

РАФ-2909 (1979)
ЦЕНА: 890 руб.

РАФ-2909 (1979)

  • 1:43

  • Автолегенды СССР-ДеАгостини

  • АЛ234

УАЗ-3962 Скорая помощь
ЦЕНА: 4950 руб.

УАЗ-3962 Скорая помощь

  • 1:18

  • Start Scale Models

  • SSM2004R

УАЗ-2206
ЦЕНА: 4950 руб.

УАЗ-2206

  • 1:18

  • Start Scale Models

  • SSM2005R

Павловский автобус-3205 пригородный
ЦЕНА: 3950 руб.

Павловский автобус-3205 пригородный

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM4002R

РАФ-977Д
ЦЕНА: 1200 руб.

РАФ-977Д

  • 1:43

  • Автолегенды СССР-ДеАгостини

  • АЛ132

Setra S215 HD 1976 Beige/Red
ЦЕНА: 3300 руб.

Setra S215 HD 1976 Beige/Red

  • 1:43

  • IXO

  • BUS012G

SAVIEM S105M 1969 Bordeaux
ЦЕНА: 4950 руб.

SAVIEM S105M 1969 Bordeaux

  • 1:43

  • NOREV

  • 530040

CHAUSSON AP52 1955 Clear Blue/Blue
ЦЕНА: 4950 руб.

CHAUSSON AP52 1955 Clear Blue/Blue

  • 1:43

  • NOREV

  • 530023

Opel Blitz Ludewig Aero, white, Germany, 1937
ЦЕНА: 9500 руб.

Opel Blitz Ludewig Aero, white, Germany, 1937

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC10003m

КАВЗ-3976 МЧС
ЦЕНА: 2450 руб.

КАВЗ-3976 МЧС

  • 1:43

  • Автоистория (АИСТ)

  • 101135