Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание АС-38 Армейский автобус, двухцветный на шасси Горький-66
  • АС-38 Армейский автобус, двухцветный на шасси Горький-66
  • АС-38 Армейский автобус, двухцветный на шасси Горький-66
  • АС-38 Армейский автобус, двухцветный на шасси Горький-66
  • АС-38 Армейский автобус, двухцветный на шасси Горький-66
  • АС-38 Армейский автобус, двухцветный на шасси Горький-66

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 АС-38 Армейский автобус, двухцветный на шасси Горький-66

ЦЕНА: 4450 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    Start Scale Models
  • Марка:  ГОРЬКИЙ
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Модель 1:43 АС-38 Армейский автобус, двухцветный на шасси Г-66
  • Артикул:  SSM4013
Купить сейчас

В продаже нашего интернет магазина:
Коллекционная модель автобуса в масштабе 1:43 АС-38 Армейский автобус, двухцветный на шасси Горький-66

От производителя: Start Scale Models

По цене: 4450 руб.

Мы гарантируем высокую детализацию, низкие цены, оперативную доставку и высококачественную почтовую упаковку для наших моделей.
Размер моделей в 43 масштабе варьируется от 9 см до 12 см в длину.


Доставка по Москве и Московской области осуществляется ежедневно автокурьером. В регионы: почтой России.


Вопросы можете задать нашему консультанту по телефону:

 НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ: +7 999 990 50 50
 ДОСТАВКА МОДЕЛИ: +7999 990 50 50




Добавлен в каталог: Понедельник, 09.11.2015
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
ВАЗ-2111 (1998-2009)
ЦЕНА: 1600 руб.

ВАЗ-2111 (1998-2009)

  • 1:43

  • Автолегенды СССР-ДеАгостини

  • АЛ238

Вездеход ЗИЛ-Э167
ЦЕНА: 8950 руб.

Вездеход ЗИЛ-Э167

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSML022R

Горьковский автомобиль C41R11
ЦЕНА: 2850 руб.

Горьковский автомобиль C41R11

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H2322

Горьковский автомобиль C41R11 серый
ЦЕНА: 2850 руб.

Горьковский автомобиль C41R11 серый

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H2321

Porsche 914/6 Graf Görtz 1970 Green
ЦЕНА: 7000 руб.

Porsche 914/6 Graf Görtz 1970 Green

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC60023

Mercedes 180 Convertible A Prototype 1953 Black
ЦЕНА: 7000 руб.

Mercedes 180 Convertible A Prototype 1953 Black

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC60004

Thompson House Car 1934 Metallic Silver
ЦЕНА: 7400 руб.

Thompson House Car 1934 Metallic Silver

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC09010

Steyr 100
ЦЕНА: 7000 руб.

Steyr 100 "Asien-Steyr" 1934 Grey

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC02018

MERCEDES-BENZ W123 AMG 1980 Metallic Dark Red
ЦЕНА: 4950 руб.

MERCEDES-BENZ W123 AMG 1980 Metallic Dark Red

  • 1:43

  • NEO

  • 45538