Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Городской троллейбус ЯТБ-3, двухдверный.ultra models UM43-A5-2
  • Городской троллейбус ЯТБ-3, двухдверный.ultra models UM43-A5-2
  • Городской троллейбус ЯТБ-3, двухдверный.ultra models UM43-A5-2
  • Городской троллейбус ЯТБ-3, двухдверный.ultra models UM43-A5-2
  • Городской троллейбус ЯТБ-3, двухдверный.ultra models UM43-A5-2
  • Городской троллейбус ЯТБ-3, двухдверный.ultra models UM43-A5-2
  • Городской троллейбус ЯТБ-3, двухдверный.ultra models UM43-A5-2

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Городской троллейбус ЯТБ-3, двухдверный.ultra models UM43-A5-2

ЦЕНА: 5400 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    Ultra Models
  • Марка:  ЯТБ
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Модель 1:43 Городской троллейбус ЯТБ-3, двухдверный.ultra models UM43-A5-2
  • Артикул:  UM43A52
Купить сейчас

ЯТБ-3 — двухэтажный троллейбус Ярославского автомобильного завода, эксплуатировавшийся в Москве с 1939 по 1953 год.  В начале 1930-х на улицах некоторых европейских городов ездили двухэтажные троллейбусы. Идея размещения в одной машине большего количества пассажиров была оценена по достоинству и московскими транспортниками. Летом 1937 года из Англии в СССР были импортированы два трёхосных троллейбуса Английской электрической компании (англ. English electric company). Один из них был двухэтажным. Именно на основе этого троллейбуса Ярославский автомобильный завод построил 10 своих двухэтажных машин, получивших название ЯТБ-3.


В продаже нашего интернет магазина:
Коллекционная модель автобуса в масштабе 1:43 Городской троллейбус ЯТБ-3, двухдверный.ultra models UM43-A5-2

От производителя: Ultra Models

По цене: 5400 руб.

Мы гарантируем высокую детализацию, низкие цены, оперативную доставку и высококачественную почтовую упаковку для наших моделей.
Размер моделей в 43 масштабе варьируется от 9 см до 12 см в длину.


Доставка по Москве и Московской области осуществляется ежедневно автокурьером. В регионы: почтой России.


Вопросы можете задать нашему консультанту по телефону:

 НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ: +7 999 990 50 50
 ДОСТАВКА МОДЕЛИ: +7999 990 50 50




Добавлен в каталог: Понедельник, 09.11.2015
Рекомендуем посмотреть:
ЗИЛ-ММЗ-45085 Аварийная служба
ЦЕНА: 3850 руб.

ЗИЛ-ММЗ-45085 Аварийная служба

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1261R

ЗИС-129 1956г., «Испытания»
ЦЕНА: 8450 руб.

ЗИС-129 1956г., «Испытания»

  • 1:43

  • DIP

  • 112901

Aurus Senat S600, cherry
ЦЕНА: 5500 руб.

Aurus Senat S600, cherry

  • 1:43

  • DIP

  • 412306

Monteverdi 375 S High Speed, grey-met., Switzerland, 1968
ЦЕНА: 6950 руб.

Monteverdi 375 S High Speed, grey-met., Switzerla

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC60046m

Audi Quattro Gr.B Mittelmotor-Prototyp, white, Germany, 1985
ЦЕНА: 6950 руб.

Audi Quattro Gr.B Mittelmotor-Prototyp, white, Ge

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC07013m

Sabra Sport Roadster, red, Israel, 1963
ЦЕНА: 6950 руб.

Sabra Sport Roadster, red, Israel, 1963

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC05027m

Adler Diplomat Stromlinie Autenrieth, dark green, Germany, 1938
ЦЕНА: 7250 руб.

Adler Diplomat Stromlinie Autenrieth, dark green,

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC04021m

Ford A
ЦЕНА: 6950 руб.

Ford A "Juan Manuel Fangio", blue-black, Argentin

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC01008m

ЗИЛ-157 АЦ-4,3 Аэрофлот, желтый
ЦЕНА: 2650 руб.

ЗИЛ-157 АЦ-4,3 Аэрофлот, желтый

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1012R