Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Автобус НАТИ-А (опытный) тёмно-синий
  • Автобус НАТИ-А (опытный) тёмно-синий
  • Автобус НАТИ-А (опытный) тёмно-синий
  • Автобус НАТИ-А (опытный) тёмно-синий
  • Автобус НАТИ-А (опытный) тёмно-синий
  • Автобус НАТИ-А (опытный) тёмно-синий

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус НАТИ-А (опытный) тёмно-синий

ЦЕНА: 2950 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    Ultra Models
  • Марка:  НАТИ
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Модель 1:43 Автобус НАТИ-А (опытный) тёмно-синий
  • Артикул:  UM43-A1/1
Купить сейчас

Дизайн автобуса придумал Ю.А.Долматовский, штаный НАТИшный дизайнер и конструктор кузовов. Ряд основных механизмов для этой модели разработал А. А. Душкевич. Большой вклад в создание автобуса внесли также В. Ф. Родионов  А. Н. Островцов, А. К. Котиков. В отличие от НИИГТ силовой агрегат НАТИ-А не был вынесен вперед, а размещался сзади поперек кузова. Среди других особенностей машины - пневматический привод тормозов, зависимая рессорная подвеска всех колес, передняя и задняя четырехстворчатые двери, принудительная вентиляция и отопление салона. Автобус оснащен экспериментальным бензиновым двигателем МБ-27. Специальное устройство блокировало закрывание входной двери, если на подножке находился пассажир. В свою очередь, при открытой входной двери исключалось троганье машины с места Основные данные НАТИ-А: число мест для сидения-40, общее - 70; двигатель: число цилиндров - 6, рабочий объем - 10300 см3, мощность - 155 л. с. при 2200 об/мин; число передач - 3; размер шин-10,50-20"; длина - 10000 мм, ширина - 2540 мм, высота - 2825 мм; база - 5930 мм. Масса в снаряженном состоянии - 8000 кг. Наибольшая скорость - 65 км/ч. НАТИ-А существовал в одном экземпляре. Его компоновка и ряд технических решений нашли отражение в конструкции первого отечественного серийного автобуса вагонной компоновки ЗИС-154.


В продаже нашего интернет магазина:
Коллекционная модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус НАТИ-А (опытный) тёмно-синий

От производителя: Ultra Models

По цене: 2950 руб.

Мы гарантируем высокую детализацию, низкие цены, оперативную доставку и высококачественную почтовую упаковку для наших моделей.
Размер моделей в 43 масштабе варьируется от 9 см до 12 см в длину.


Доставка по Москве и Московской области осуществляется ежедневно автокурьером. В регионы: почтой России.


Вопросы можете задать нашему консультанту по телефону:

 НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ: +7 999 990 50 50
 ДОСТАВКА МОДЕЛИ: +7999 990 50 50




Добавлен в каталог: Понедельник, 09.11.2015
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
ЗИС 42М
ЦЕНА: 1500 руб.

ЗИС 42М

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H226

ЗИС 33
ЦЕНА: 1450 руб.

ЗИС 33

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H224

КШМ Р-142 (66) сопровождение олимпийского огня (limited 360 шт.)
ЦЕНА: 3850 руб.

КШМ Р-142 (66) сопровождение олимпийского огня (l

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSML021R

КО-505 на шасси КАМАЗ-53213 хаки/оранжевый
ЦЕНА: 3500 руб.

КО-505 на шасси КАМАЗ-53213 хаки/оранжевый

  • 1:43

  • ПАО Камаз

  • 101982R

Пожарная автоцистерна УралЗИС-355 АЦ, красный
ЦЕНА: 1300 руб.

Пожарная автоцистерна УралЗИС-355 АЦ, красный

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H925

Studebaker US6 U3 бортовой,зелёный
ЦЕНА: 3850 руб.

Studebaker US6 U3 бортовой,зелёный

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1379R

Ikarus-280.33 красно-белый
ЦЕНА: 3450 руб.

Ikarus-280.33 красно-белый

  • 1:43

  • Советский Автобус

  • 900162

Ikarus-260 бело-синий
ЦЕНА: 2950 руб.

Ikarus-260 бело-синий

  • 1:43

  • Советский Автобус

  • 900124

Ikarus-260 бело-красный
ЦЕНА: 2950 руб.

Ikarus-260 бело-красный

  • 1:43

  • Советский Автобус

  • 900131