Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет

ЦЕНА: 3200 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    CLASSIC BUS
  • Марка:  ЛАЗ
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Коллекционная модель 1:43 Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Артикул:  04003B-43
Купить сейчас

Как только ЗиЛ начал производство V-образного восьмицилиндрового двигателя, однодискового сцепления и новой пятиступенчатой коробки передач, встал вопрос о комплектации ими автобусов ЛАЗ. Такая машина под индексом ЛАЗ-695Е изготовлялась с 1961 по 1970 г.


В продаже нашего интернет магазина:
Коллекционная модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет

От производителя: CLASSIC BUS

По цене: 3200 руб.

Мы гарантируем высокую детализацию, низкие цены, оперативную доставку и высококачественную почтовую упаковку для наших моделей.
Размер моделей в 43 масштабе варьируется от 9 см до 12 см в длину.


Доставка по Москве и Московской области осуществляется ежедневно автокурьером. В регионы: почтой России.


Вопросы можете задать нашему консультанту по телефону:

 НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ: +7 999 990 50 50
 ДОСТАВКА МОДЕЛИ: +7999 990 50 50




Добавлен в каталог: Понедельник, 09.11.2015
Рекомендуем посмотреть:
МАЗ-6516 самосвал, U-образный кузов (синий/серый)
ЦЕНА: 2450 руб.

МАЗ-6516 самосвал, U-образный кузов (синий/серый)

  • 1:43

  • Автоистория (АИСТ)

  • 101388.синсер

МАЗ-6501 самосвал, U-образный кузов (оранжевый)
ЦЕНА: 1850 руб.

МАЗ-6501 самосвал, U-образный кузов (оранжевый)

  • 1:43

  • Автоистория (АИСТ)

  • 101333.Оранж

МАЗ-5440 Мосметро
ЦЕНА: 3850 руб.

МАЗ-5440 Мосметро

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSML014R

Volvo 440 1988 Metallic Grey
ЦЕНА: 2500 руб.

Volvo 440 1988 Metallic Grey

  • 1:43

  • PREMIUM X

  • PRD440G

PLYMOUTH HEMI Cuda
ЦЕНА: 9500 руб.

PLYMOUTH HEMI Cuda "Shannon" 1971 (из к/ф "Угнать

  • 1:18

  • GREENLIGHT

  • HW18010G

PLYMOUTH Barracuda Custom
ЦЕНА: 9500 руб.

PLYMOUTH Barracuda Custom "Fast & Furious 7" (из

  • 1:18

  • GREENLIGHT

  • HW18005G

DODGE Charger 1970 (open doors) (из сериала
ЦЕНА: 5250 руб.

DODGE Charger 1970 (open doors) (из сериала "Свер

  • 1:18

  • GREENLIGHT

  • 19046G

FORD Bronco
ЦЕНА: 4950 руб.

FORD Bronco "New York City Police Department" (NY

  • 1:18

  • GREENLIGHT

  • 19036G

DUESENBERG II SJ La Grande Torpedo (1930), silver
ЦЕНА: 5950 руб.

DUESENBERG II SJ La Grande Torpedo (1930), silver

  • 1:18

  • GREENLIGHT

  • 13525G