Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет

ЦЕНА: 3200 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    CLASSIC BUS
  • Марка:  ЛАЗ
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Коллекционная модель 1:43 Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Артикул:  04003B-43
Купить сейчас

Как только ЗиЛ начал производство V-образного восьмицилиндрового двигателя, однодискового сцепления и новой пятиступенчатой коробки передач, встал вопрос о комплектации ими автобусов ЛАЗ. Такая машина под индексом ЛАЗ-695Е изготовлялась с 1961 по 1970 г.


В продаже нашего интернет магазина:
Коллекционная модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет

От производителя: CLASSIC BUS

По цене: 3200 руб.

Мы гарантируем высокую детализацию, низкие цены, оперативную доставку и высококачественную почтовую упаковку для наших моделей.
Размер моделей в 43 масштабе варьируется от 9 см до 12 см в длину.


Доставка по Москве и Московской области осуществляется ежедневно автокурьером. В регионы: почтой России.


Вопросы можете задать нашему консультанту по телефону:

 НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ: +7 999 990 50 50
 ДОСТАВКА МОДЕЛИ: +7999 990 50 50




Добавлен в каталог: Понедельник, 09.11.2015
Рекомендуем посмотреть:
ГАЗон C41R31 черный
ЦЕНА: 2850 руб.

ГАЗон C41R31 черный

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H2332

ГАЗон C41R31 зеленый
ЦЕНА: 2850 руб.

ГАЗон C41R31 зеленый

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H2331

ЗИЛ-5301 серый/синий
ЦЕНА: 1000 руб.

ЗИЛ-5301 серый/синий

  • 1:43

  • Наши Грузовики

  • TR1033R

ЗИЛ-4331 голубой/белый, термо
ЦЕНА: 1000 руб.

ЗИЛ-4331 голубой/белый, термо

  • 1:43

  • Наши Грузовики

  • TR1032R

КАМАЗ-65117 бортовой (рестайлинг),хаки
ЦЕНА: 4450 руб.

КАМАЗ-65117 бортовой (рестайлинг),хаки

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1318R

Миасский грузовик 43206-0551 бортовой,хаки
ЦЕНА: 1850 руб.

Миасский грузовик 43206-0551 бортовой,хаки..

  • 1:43

  • Автоистория (АИСТ)

  • 101395.Х

ЗИЛ 130 АЦ-40 63Б (с надписями)
ЦЕНА: 8450 руб.

ЗИЛ 130 АЦ-40 63Б (с надписями)..

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1034G

ЗИЛ-131НВ седельный тягач (хаки, с маркировкой СА)
ЦЕНА: 3450 руб.

ЗИЛ-131НВ седельный тягач (хаки, с маркировкой СА

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1069G

ЯАЗ-200 бортовой
ЦЕНА: 3850 руб.

ЯАЗ-200 бортовой

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1022G