Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет

ЦЕНА: 3200 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    CLASSIC BUS
  • Марка:  ЛАЗ
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Коллекционная модель 1:43 Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет
  • Артикул:  04003B-43
Купить сейчас

Как только ЗиЛ начал производство V-образного восьмицилиндрового двигателя, однодискового сцепления и новой пятиступенчатой коробки передач, встал вопрос о комплектации ими автобусов ЛАЗ. Такая машина под индексом ЛАЗ-695Е изготовлялась с 1961 по 1970 г.


В продаже нашего интернет магазина:
Коллекционная модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус городской ЛАЗ-695Е новый цвет

От производителя: CLASSIC BUS

По цене: 3200 руб.

Мы гарантируем высокую детализацию, низкие цены, оперативную доставку и высококачественную почтовую упаковку для наших моделей.
Размер моделей в 43 масштабе варьируется от 9 см до 12 см в длину.


Доставка по Москве и Московской области осуществляется ежедневно автокурьером. В регионы: почтой России.


Вопросы можете задать нашему консультанту по телефону:

 НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ: +7 999 990 50 50
 ДОСТАВКА МОДЕЛИ: +7999 990 50 50




Добавлен в каталог: Понедельник, 09.11.2015
Рекомендуем посмотреть:
ЗИС 5 Б3-39
ЦЕНА: 1550 руб.

ЗИС 5 Б3-39

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H917

ЗИС 42М (5В)
ЦЕНА: 1550 руб.

ЗИС 42М (5В)

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H600

ЗиС-5 БЗ-42, зеленый
ЦЕНА: 1350 руб.

ЗиС-5 БЗ-42, зеленый

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H922

ЗИС-5В бортовой (1942), зеленый
ЦЕНА: 1250 руб.

ЗИС-5В бортовой (1942), зеленый

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H227

УАЗ-469 (31512) хаки
ЦЕНА: 4950 руб.

УАЗ-469 (31512) хаки

  • 1:18

  • Start Scale Models

  • 18002R.хаки

УАЗ-469 (31512) бежевый (открытый)
ЦЕНА: 4950 руб.

УАЗ-469 (31512) бежевый (открытый)

  • 1:18

  • Start Scale Models

  • 18002R.беж

Уральский грузовик 4320 кунг бежевый/зелёный
ЦЕНА: 1850 руб.

Уральский грузовик 4320 кунг бежевый/зелёный..

  • 1:43

  • Автоистория (АИСТ)

  • 101418.KR

VOLKSWAGEN T4 Caravelle 1992 Blue
ЦЕНА: 5950 руб.

VOLKSWAGEN T4 Caravelle 1992 Blue

  • 1:18

  • KK-Scale

  • KK180263

FORD LTD Country Squire 1972 Light Yellow/Brownn
ЦЕНА: 1750 руб.

FORD LTD Country Squire 1972 Light Yellow/Brownn

  • 1:43

  • WHITEBOX

  • WB291G