Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Автобус городской Ликинский автобус-677
  • Автобус городской Ликинский автобус-677
  • Автобус городской Ликинский автобус-677
  • Автобус городской Ликинский автобус-677
  • Автобус городской Ликинский автобус-677
  • Автобус городской Ликинский автобус-677

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус городской Ликинский автобус-677

ЦЕНА: 4200 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    CLASSIC BUS
  • Марка:  ЛИКИНСКИЙ АВТОБУС
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Коллекционная модель 1:43 Автобус городской ЛИАЗ-677
  • Артикул:  04002B-43
Купить сейчас

Ликинский автобус-677 — городской автобус производства Ликинского автобусного завода. Выпускался с 1967 по 1994 год . Сборка на сторонних автобусосборочных предприятиях (в Бору, на Яхромском автобусном заводе, на заводе «Ремтехмаш» в Орехово-Зуево) из машино-комплектов производилась с начала 90-х по 2000 год. С начала 2000-х годов постепенно выводится из эксплуатации, но легендарный автобус еще можно встретить на маршрутах. Ликинский автобус-677 начали проектировать в 1960 году. Данная модель должна была прийти на смену автобусам Ликинский автобус-158В, которые выпускались Ликинским автозаводом до этого. Первый прототип нового автобуса был готов 6 ноября 1962 года. В 1963 году прототип был продемонстрирован Госкомиссии по автоматизации и механизации при СМ СССР. Комиссия дала автобусу положительную оценку. Был выпущен ещё один прототип, и в следующем году были проведены испытания новых автобусов в районе Сочи, а в 1965 году автобусы отправились в испытательный пробег по маршруту Москва — Харьков — Новороссийск — Сочи — Тбилиси — Ереван — Орджоникидзе — Москва. Проводились и лабораторные испытания автобусов.В 1967 году начался выпуск опытных партий нового автобуса, а с весны следующего года — серийное производство. Всего было выпущено примерно двести тысяч автобусов Ликинский автобус-677 всех модификаций, из них 7133 автобуса было экспортировано в шестнадцать стран мира.   Конструкция Компоновка. Кузов автобуса — вагонного типа, полунесущий с усиленным основанием. Автобус имеет три двери, из них две — для пассажиров. Двигатель — ЗИЛ-509.10-401 (он же ЗИЛ-375Я7), бензиновый, V-обр., 8-цил., 108x95 мм, рабочий объём 7,0 л, степень сжатия 7,3, порядок работы 1-5-4-2-6-3-7-8; мощность 129 кВт (175 л.с.) при 3200 об/мин; крутящий момент 470 Н-м (48 кгс-м) при 1800—2000 об/мин; карбюратор К-90Б; воздушный фильтр — инерционно-масляный. Трансмиссия — гидромеханическая, с автоматической трёхступенчатой коробкой передач. Тормозная система — двухконтурная, с пневматическим приводом. Электрооборудование — напряжение 12В, ак. батарея 6СТ-90ЭМС (2 шт.), генератор Г287-Л с встроенным интегральным регулятором напряжения Я112-А, стартер СТ130-А1, распределитель Р137. транзисторный коммутатор ТК102-А, катушка зажигания Б114-Б, свечи A11. Колеса и шины — колёса бездисковые, ободья 3-компонентные 8,0-20, крепление на 6 шпильках. Шины 10,00R207 (280R508), рисунок протектора дорожный, давление в шинах: передних 7,5, задних 6,7 кгс/см2. Подвеска — зависимая, передняя — полуэллиптические рессоры, два пневмобаллона, два амортизатора; задняя — полуэллиптические рессоры, четыре пневмобаллона, четыре амортизатора Рулевое управление — модель Миасский грузовик-377Н, рулевой механизм — двухзаходный червяк и сектор, гидроусилитель, передат. число 21,5. Ном. давление в усилителе 65 кгс/см. кв. Люфт рулевого колеса при работающем усилителе до 120. Технические характеристики Снаряженная масса, кг — 8363 на переднюю ось — 4265 на заднюю ось — 4098 Полная масса при номинальной.вместимости, кг — 14033 на переднюю ось — 5725 на заднюю ось — 8308 Полная масса при предельной вместимости, кг — 16133 на переднюю ось — 5975 на заднюю ось — 10158 Макс. скорость, км/ч — 70 Время разгона до 60 км/ч — с 46,5 Максимальный преодолеваемый подъем, % — 20 Выбег с 60 км/ч, м — 860 Тормозной путь с 60 км/ч, м — 32,1 Контрольный расход топлива при 40 км/ч — 35,0 литров на 100 км Радиус поворота, м: по внешнему колесу — 9,6 габаритный — 11,0   Оценка автобуса Ликинский автобус-677 весьма неоднозначна. В 1967 году один из первых серийных 677-х демонстрировался на ВДНХ, за его создание группа работников завода была награждена медалями выставки. В 1972 году на Международной ярмарке в Лейпциге автобус Ликинский автобус-677 был отмечен Большой золотой медалью и дипломом 1 степени. Зачастую пассажиры отзывались об этом автобусе хорошо, за его приличную вместимость в часы пик (до 110 человек) и мягкость хода, а водители же, наоборот, плохо. Характерной чертой изношенных экземпляров Ликинский автобус-677 была повышенная заГорький ованность салона из-за терявшей герметичность (вследствие коррозии) длинной выхлопной трубы, проходившей под всем салоном к заднему свесу, а также негерметичность металлических окантовок сдвижных форточек. Водители жаловались на повышенную шумность и заГорький ованность водительского места, а в летние месяцы и на повышенную температуру от работающего под боком двигателя. Кроме того, автобус отличался низкой надёжностью (сравнительно с «Икарусом» и другими иномарками) и повышенным расходом топлива (50-55л/100км), а так же низким КПД коробки передач. Характерной особенностью автобусов, уже бывших в эксплуатации, было громкое «бренчание» трансмиссии, вызванное износом подшипников промежуточной карданной передачи, идущей от двигателя к коробке передач (у автобуса Ликинский автобус-677 коробка передач не соединена с двигателем в единый агрегат, а установлена отдельно). Звук напоминал бренчание бутылок и до сих пор вызывает ностальгическую улыбку у людей, заставших автобус в период эксплуатации.


В продаже нашего интернет магазина:
Коллекционная модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус городской Ликинский автобус-677

От производителя: CLASSIC BUS

По цене: 4200 руб.

Мы гарантируем высокую детализацию, низкие цены, оперативную доставку и высококачественную почтовую упаковку для наших моделей.
Размер моделей в 43 масштабе варьируется от 9 см до 12 см в длину.


Доставка по Москве и Московской области осуществляется ежедневно автокурьером. В регионы: почтой России.


Вопросы можете задать нашему консультанту по телефону:

 НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ: +7 999 990 50 50
 ДОСТАВКА МОДЕЛИ: +7999 990 50 50




Добавлен в каталог: Понедельник, 09.11.2015
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
МАЗ 5334 ТЗА-7,5 ПО
ЦЕНА: 1350 руб.

МАЗ 5334 ТЗА-7,5 ПО..

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H987

МАЗ 5334 AC-8 ПО
ЦЕНА: 1350 руб.

МАЗ 5334 AC-8 ПО..

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H979

МАЗ 5334 AC-8 ООН
ЦЕНА: 1350 руб.

МАЗ 5334 AC-8 ООН..

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H989

CHEVROLET Nomad Station Wagon 1961 Red/White
ЦЕНА: 4950 руб.

CHEVROLET Nomad Station Wagon 1961 Red/White

  • 1:43

  • NEO

  • 46965

CADILLAC Series 62 Touring Sedan 1949 Black
ЦЕНА: 4950 руб.

CADILLAC Series 62 Touring Sedan 1949 Black

  • 1:43

  • NEO

  • 46900

TOYOTA Yaris #10 и #11 (две декали) Latvala/Antilla/Hanninen/Lind...
ЦЕНА: 2300 руб.

TOYOTA Yaris #10 и #11 (две декали) Latvala/Antil

  • 1:43

  • IXO

  • RAM648G

TOYOTA Yaris #10 J.M.Latvalla/M.Anttila Rally Monte Carlo 2017
ЦЕНА: 2300 руб.

TOYOTA Yaris #10 J.M.Latvalla/M.Anttila Rally Mon

  • 1:43

  • IXO

  • RAM647G