Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Ликинский автобус 677М городской автобус

ЦЕНА: 4950 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    Start Scale Models
  • Марка:  ЛИКИНСКИЙ АВТОБУС
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Артикул:  SSM4004R
Купить сейчас

Фото Ликинский автобус 677М городской автобус


Ликинский автобус 677М городской автобус Ликинский автобус 677М городской автобус Ликинский автобус 677М городской автобус Ликинский автобус 677М городской автобус Ликинский автобус 677М городской автобус Ликинский автобус 677М городской автобус Ликинский автобус 677М городской автобус


Добавлен в каталог: Понедельник, 09.09.2019
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
ГАЗель NEXT A22R23 бортовой, белый / серый
ЦЕНА: 1850 руб.

ГАЗель NEXT A22R23 бортовой, белый / серый

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H560

ГАЗель NEXT A22R23 бортовой, бордовый / серый
ЦЕНА: 1850 руб.

ГАЗель NEXT A22R23 бортовой, бордовый / серый

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H561

Ликинский автобус 677М городской автобус
ЦЕНА: 4950 руб.

Ликинский автобус 677М городской автобус..

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM4004R

FORD Cougar II Concept #CSX2008 1963 Metallic Red
ЦЕНА: 6500 руб.

FORD Cougar II Concept #CSX2008 1963 Metallic Red

  • 1:43

  • MATRIX

  • MX50603-031

JAGUAR SS100 2,5-Litre Roadster Vanden Plas 1939 Red/Black
ЦЕНА: 6950 руб.

JAGUAR SS100 2,5-Litre Roadster Vanden Plas 1939

  • 1:43

  • MATRIX

  • MX41001-131

FERRARI 500 Superfast Speciale Pininfarina HRH Prince Bernhard 19...
ЦЕНА: 6500 руб.

FERRARI 500 Superfast Speciale Pininfarina HRH Pr

  • 1:43

  • MATRIX

  • MX40604-051

BUGATTI T57SC Sports Tourer Vanden Plas #57541 (открытый) 1938 Me...
ЦЕНА: 6500 руб.

BUGATTI T57SC Sports Tourer Vanden Plas #57541 (о

  • 1:43

  • MATRIX

  • MX40205-101

ASTON MARTIN DB3S FHC 1956 Metallic Green
ЦЕНА: 6500 руб.

ASTON MARTIN DB3S FHC 1956 Metallic Green

  • 1:43

  • MATRIX

  • MX40108-071

VOLVO FH4 Globetrotter c полуприцепом
ЦЕНА: 8500 руб.

VOLVO FH4 Globetrotter c полуприцепом "MALHERBE"

  • 1:43

  • ELIGOR

  • 115897