Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Ликинский автобус 677М городской автобус

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Ликинский автобус 677М городской автобус

ЦЕНА: 4950 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    Start Scale Models
  • Марка:  ЛИКИНСКИЙ АВТОБУС
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Ликинский автобус 677М городской автобус
  • Артикул:  SSM4004R
Купить сейчас

Отзывы о Ликинский автобус 677М городской автобус

: 0
avatar


Добавлен в каталог: Понедельник, 09.09.2019
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
ГАЗель NEXT A22R23 бортовой, белый / серый
ЦЕНА: 1850 руб.

ГАЗель NEXT A22R23 бортовой, белый / серый

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H560

ГАЗель NEXT A22R23 бортовой, бордовый / серый
ЦЕНА: 1850 руб.

ГАЗель NEXT A22R23 бортовой, бордовый / серый

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H561

Ликинский автобус 677М городской автобус
ЦЕНА: 4950 руб.

Ликинский автобус 677М городской автобус..

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM4004R

FORD Cougar II Concept #CSX2008 1963 Metallic Red
ЦЕНА: 6500 руб.

FORD Cougar II Concept #CSX2008 1963 Metallic Red

  • 1:43

  • MATRIX

  • MX50603-031

JAGUAR SS100 2,5-Litre Roadster Vanden Plas 1939 Red/Black
ЦЕНА: 6950 руб.

JAGUAR SS100 2,5-Litre Roadster Vanden Plas 1939

  • 1:43

  • MATRIX

  • MX41001-131

FERRARI 500 Superfast Speciale Pininfarina HRH Prince Bernhard 19...
ЦЕНА: 6500 руб.

FERRARI 500 Superfast Speciale Pininfarina HRH Pr

  • 1:43

  • MATRIX

  • MX40604-051

BUGATTI T57SC Sports Tourer Vanden Plas #57541 (открытый) 1938 Me...
ЦЕНА: 6500 руб.

BUGATTI T57SC Sports Tourer Vanden Plas #57541 (о

  • 1:43

  • MATRIX

  • MX40205-101

ASTON MARTIN DB3S FHC 1956 Metallic Green
ЦЕНА: 6500 руб.

ASTON MARTIN DB3S FHC 1956 Metallic Green

  • 1:43

  • MATRIX

  • MX40108-071

VOLVO FH4 Globetrotter c полуприцепом
ЦЕНА: 8500 руб.

VOLVO FH4 Globetrotter c полуприцепом "MALHERBE"

  • 1:43

  • ELIGOR

  • 115897