Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Трамвай Tatra-T3SU
  • Трамвай Tatra-T3SU
  • Трамвай Tatra-T3SU
  • Трамвай Tatra-T3SU
  • Трамвай Tatra-T3SU
  • Трамвай Tatra-T3SU
  • Трамвай Tatra-T3SU

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Трамвай Tatra-T3SU

ЦЕНА: 5950 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    Start Scale Models
  • Марка:  TATRA
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Трамвай Tatra-T3SU
  • Артикул:  SSM4032R
Купить сейчас

Отзывы о Трамвай Tatra-T3SU

: 0
avatar


Добавлен в каталог: Понедельник, 13.05.2019
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
ВАЗ-2111 (1998-2009)
ЦЕНА: 1600 руб.

ВАЗ-2111 (1998-2009)

  • 1:43

  • Автолегенды СССР-ДеАгостини

  • АЛ238

Вездеход ЗИЛ-Э167
ЦЕНА: 8950 руб.

Вездеход ЗИЛ-Э167

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSML022R

Горьковский автомобиль C41R11
ЦЕНА: 2850 руб.

Горьковский автомобиль C41R11

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H2322

Горьковский автомобиль C41R11 серый
ЦЕНА: 2850 руб.

Горьковский автомобиль C41R11 серый

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H2321

Porsche 914/6 Graf Görtz 1970 Green
ЦЕНА: 7000 руб.

Porsche 914/6 Graf Görtz 1970 Green

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC60023

Mercedes 180 Convertible A Prototype 1953 Black
ЦЕНА: 7000 руб.

Mercedes 180 Convertible A Prototype 1953 Black

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC60004

Thompson House Car 1934 Metallic Silver
ЦЕНА: 7400 руб.

Thompson House Car 1934 Metallic Silver

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC09010

Steyr 100
ЦЕНА: 7000 руб.

Steyr 100 "Asien-Steyr" 1934 Grey

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC02018

MERCEDES-BENZ W123 AMG 1980 Metallic Dark Red
ЦЕНА: 4950 руб.

MERCEDES-BENZ W123 AMG 1980 Metallic Dark Red

  • 1:43

  • NEO

  • 45538