Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание автобус GMC 6000
  • автобус GMC 6000
  • автобус GMC 6000

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 автобус GMC 6000 "Los Angeles Police Department" (Полиция Лос-Анжелеса) 1988 Blue/White

ЦЕНА: 3500 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    IXO
  • Марка:  GMC
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  автобус GMC 6000 "Los Angeles Police Department" (Полиция Лос-Анжелеса) 1988 Blue/White
  • Артикул:  BUS017G
Купить сейчас

Фото автобус GMC 6000 "Los Angeles Police Department" (Полиция Лос-Анжелеса) 1988 Blue/White


автобус GMC 6000 автобус GMC 6000


Добавлен в каталог: Понедельник, 08.04.2019
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
ГАЗон C41R31 черный
ЦЕНА: 2850 руб.

ГАЗон C41R31 черный

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H2332

ГАЗон C41R31 зеленый
ЦЕНА: 2850 руб.

ГАЗон C41R31 зеленый

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H2331

ЗИЛ-5301 серый/синий
ЦЕНА: 1000 руб.

ЗИЛ-5301 серый/синий

  • 1:43

  • Наши Грузовики

  • TR1033R

ЗИЛ-4331 голубой/белый, термо
ЦЕНА: 1000 руб.

ЗИЛ-4331 голубой/белый, термо

  • 1:43

  • Наши Грузовики

  • TR1032R

КАМАЗ-65117 бортовой (рестайлинг),хаки
ЦЕНА: 4450 руб.

КАМАЗ-65117 бортовой (рестайлинг),хаки

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1318R

Миасский грузовик 43206-0551 бортовой,хаки
ЦЕНА: 1850 руб.

Миасский грузовик 43206-0551 бортовой,хаки..

  • 1:43

  • Автоистория (АИСТ)

  • 101395.Х

ЗИЛ 130 АЦ-40 63Б (с надписями)
ЦЕНА: 8450 руб.

ЗИЛ 130 АЦ-40 63Б (с надписями)..

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1034G

ЗИЛ-131НВ седельный тягач (хаки, с маркировкой СА)
ЦЕНА: 3450 руб.

ЗИЛ-131НВ седельный тягач (хаки, с маркировкой СА

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1069G

ЯАЗ-200 бортовой
ЦЕНА: 3850 руб.

ЯАЗ-200 бортовой

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1022G