Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Автобус Neoplan Skyliner NH22L 1983 Silver/Beige
  • Автобус Neoplan Skyliner NH22L 1983 Silver/Beige
  • Автобус Neoplan Skyliner NH22L 1983 Silver/Beige

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус Neoplan Skyliner NH22L 1983 Silver/Beige

ЦЕНА: 3300 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    IXO
  • Марка:  NEOPLAN
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  Автобус Neoplan Skyliner NH22L 1983 Silver/Beige
  • Артикул:  BUS006G
Купить сейчас

В продаже нашего интернет магазина:
Коллекционная модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус Neoplan Skyliner NH22L 1983 Silver/Beige

От производителя: IXO

По цене: 3300 руб.

Мы гарантируем высокую детализацию, низкие цены, оперативную доставку и высококачественную почтовую упаковку для наших моделей.
Размер моделей в 43 масштабе варьируется от 9 см до 12 см в длину.


Доставка по Москве и Московской области осуществляется ежедневно автокурьером. В регионы: почтой России.


Вопросы можете задать нашему консультанту по телефону:

 НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ: +7 999 990 50 50
 ДОСТАВКА МОДЕЛИ: +7999 990 50 50




Добавлен в каталог: Воскресенье, 25.11.2018
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
Berliet Cruisair 3
ЦЕНА: 1850 руб.

Berliet Cruisair 3 "Air France" 1969 Light Grey/B

  • 1:43

  • IXO-ALTAYA

  • BC085G

Renault R 4192 -1952
ЦЕНА: 2000 руб.

Renault R 4192 -1952

  • 1:43

  • IXO-ALTAYA

  • BC084G

Man 535 -1962-1969
ЦЕНА: 2300 руб.

Man 535 -1962-1969

  • 1:43

  • IXO-ALTAYA

  • BC070G

Buessing Senator 12D -1964
ЦЕНА: 2000 руб.

Buessing Senator 12D -1964

  • 1:43

  • IXO-ALTAYA

  • BC057G

Panhard Movic IE 24 - 1948
ЦЕНА: 2000 руб.

Panhard Movic IE 24 - 1948

  • 1:43

  • IXO-ALTAYA

  • BC050G

Borgward BO 4000 - 1952
ЦЕНА: 2000 руб.

Borgward BO 4000 - 1952

  • 1:43

  • IXO-ALTAYA

  • BC049G

GM New Look TDH 5301 - 1959
ЦЕНА: 2000 руб.

GM New Look TDH 5301 - 1959

  • 1:43

  • IXO-ALTAYA

  • BC048G

Tata LPO 1512 -1990
ЦЕНА: 2300 руб.

Tata LPO 1512 -1990

  • 1:43

  • IXO-ALTAYA

  • BC045G

Renault R 4192 - 1956
ЦЕНА: 1850 руб.

Renault R 4192 - 1956

  • 1:43

  • IXO-ALTAYA

  • BC044G