Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Павловский Автобус 652Б, маршрут "Марганець - Червоногригорiвка"

ЦЕНА: 6950 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    DIP
  • Марка:  ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  модели в масштабе 1:43 Павловский Автобус 652Б, маршрут "Марганець - Червоногригорiвка"
  • Артикул:  165223
Купить сейчас

Фото модели в масштабе 1:43 Павловский Автобус 652Б, маршрут "Марганець - Червоногригорiвка"


Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут


Добавлен в каталог: Четверг, 05.07.2018
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
ЗИЛ-135ЛМ бортовой
ЦЕНА: 7950 руб.

ЗИЛ-135ЛМ бортовой

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM5003R

ПМЗ-1 (ЗИС-11)
ЦЕНА: 1300 руб.

ПМЗ-1 (ЗИС-11)

  • 1:43

  • Наши Грузовики

  • TR1035R

SAAB 900 Turbo 16 Coupe 1991 Grey Metallic
ЦЕНА: 2500 руб.

SAAB 900 Turbo 16 Coupe 1991 Grey Metallic

  • 1:43

  • NOREV

  • 810033

IVECO Magelys Euro VI (2014), silver
ЦЕНА: 5250 руб.

IVECO Magelys Euro VI (2014), silver

  • 1:43

  • NOREV

  • 530238

Renault Megane Estate
ЦЕНА: 1650 руб.

Renault Megane Estate "Pompiers" (пожарный) 2016

  • 1:43

  • NOREV

  • 517797

Renault Megane Estate
ЦЕНА: 1650 руб.

Renault Megane Estate "Police Nationale" (полиция

  • 1:43

  • NOREV

  • 517789

Renault Dacia Duster 2 4 WD 2018 Cosmos Blue
ЦЕНА: 1650 руб.

Renault Dacia Duster 2 4 WD 2018 Cosmos Blue

  • 1:43

  • NOREV

  • 509004

Peugeot 3008 GT (кроссовер) 2016 Platinium Grey
ЦЕНА: 2500 руб.

Peugeot 3008 GT (кроссовер) 2016 Platinium Grey

  • 1:43

  • NOREV

  • 473888

Mercedes-Benz G-class 4х4 Новый кузов ( W463 II) 2018 Black
ЦЕНА: 2850 руб.

Mercedes-Benz G-class 4х4 Новый кузов ( W463 II)

  • 1:43

  • NOREV

  • 351341