Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут

Купить модель автобуса в масштабе 1:43 Павловский Автобус 652Б, маршрут "Марганець - Червоногригорiвка"

ЦЕНА: 6950 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    DIP
  • Марка:  ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  модели в масштабе 1:43 Павловский Автобус 652Б, маршрут "Марганець - Червоногригорiвка"
  • Артикул:  165223
Купить сейчас

Фото модели в масштабе 1:43 Павловский Автобус 652Б, маршрут "Марганець - Червоногригорiвка"


Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут Павловский Автобус 652Б, маршрут


Добавлен в каталог: Четверг, 05.07.2018
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
САЗ-3507 (53) самосвал
ЦЕНА: 2850 руб.

САЗ-3507 (53) самосвал

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1339R

BMW M4 GTS 2016 white w/grey wheels
ЦЕНА: 1500 руб.

BMW M4 GTS 2016 white w/grey wheels

  • 1:87

  • MINICHAMPS

  • 870027101m

BMW M4 GTS 2016 matt grey w/orange wheels
ЦЕНА: 1500 руб.

BMW M4 GTS 2016 matt grey w/orange wheels

  • 1:87

  • MINICHAMPS

  • 870027100m

BMW M2 2016 white
ЦЕНА: 1500 руб.

BMW M2 2016 white

  • 1:87

  • MINICHAMPS

  • 870027002m

BMW M2 2016 black
ЦЕНА: 1500 руб.

BMW M2 2016 black

  • 1:87

  • MINICHAMPS

  • 870027001m

Porsche 911 R 2016 Nardogrey w/ yellow stripes w/ black sideways ...
ЦЕНА: 3700 руб.

Porsche 911 R 2016 Nardogrey w/ yellow stripes w/

  • 1:43

  • MINICHAMPS

  • 410066232m

Mercedes GT3 Renger Van Der Zande Fia GT World Cup Macau 2016
ЦЕНА: 6000 руб.

Mercedes GT3 Renger Van Der Zande Fia GT World Cu

  • 1:43

  • MINICHAMPS

  • 437163102m

Mercedes AMG GT3 White/Jajer/Onslow-Cole/Hall 24h Dubai 2016
ЦЕНА: 6000 руб.

Mercedes AMG GT3 White/Jajer/Onslow-Cole/Hall 24h

  • 1:43

  • MINICHAMPS

  • 437163030m

Brabus 850 Auf Bsis Mercedes GLE 63 S 2016 black metallic
ЦЕНА: 6900 руб.

Brabus 850 Auf Bsis Mercedes GLE 63 S 2016 black

  • 1:43

  • MINICHAMPS

  • 437034311m