Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут
  • Павловский Автобус 652Б, маршрут

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Павловский Автобус 652Б, маршрут "Марганець - Червоногригорiвка"

ЦЕНА: 6950 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    DIP
  • Марка:  ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  модели в масштабе 1:43 Павловский Автобус 652Б, маршрут "Марганець - Червоногригорiвка"
  • Артикул:  165223
Купить сейчас

Отзывы о модели в масштабе 1:43 Павловский Автобус 652Б, маршрут "Марганець - Червоногригорiвка"

: 0
avatar


Добавлен в каталог: Четверг, 05.07.2018
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
Прицеп МАЗ-83781 сортиментовоз,чёрный/красный
ЦЕНА: 1450 руб.

Прицеп МАЗ-83781 сортиментовоз,чёрный/красный

  • 1:43

  • Автоистория (АИСТ)

  • 102422

МАЗ-6303 сортиментовоз,белый/красный
ЦЕНА: 1850 руб.

МАЗ-6303 сортиментовоз,белый/красный

  • 1:43

  • Автоистория (АИСТ)

  • 102477

TATRA 815 V26 бортовой с тентом,хаки

TATRA 815 V26 бортовой с тентом,хаки

ТОВАР ОТСУТСТВУЕТ

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1346R

Mercedes-Benz S500 Pullman Guard (W140) (Президент Б. Ельцин)
ЦЕНА: 21500 руб.

Mercedes-Benz S500 Pullman Guard (W140) (Президен

  • 1:43

  • DIP

  • GON140

Трамвай Tatra-T3SU
ЦЕНА: 7950 руб.

Трамвай Tatra-T3SU

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM4031R

Search results for
ЦЕНА: 6850 руб.

Search results for

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC05011m

Maserati 3500GT Special Spyder Vignale
ЦЕНА: 6850 руб.

Maserati 3500GT Special Spyder Vignale

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC60019m

Hewson Rocket
ЦЕНА: 6850 руб.

Hewson Rocket

  • 1:43

  • AUTOCULT

  • ATC04019m