Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Автобус Neoplan NH 9L 1964 Beige/Red
  • Автобус Neoplan NH 9L 1964 Beige/Red
  • Автобус Neoplan NH 9L 1964 Beige/Red

Купить модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус Neoplan NH 9L 1964 Beige/Red

ЦЕНА: 2950 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    IXO
  • Марка:  NEOPLAN
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  модели в масштабе 1:43 Автобус Neoplan NH 9L 1964 Beige/Red
  • Артикул:  BUS011G
Купить сейчас

В продаже нашего интернет магазина:
Модель автобуса в масштабе 1:43 Автобус Neoplan NH 9L 1964 Beige/Red

От производителя: IXO

По цене: 2950 руб.

Мы гарантируем высокую детализацию, низкие цены, оперативную доставку и высококачественную почтовую упаковку для наших моделей.
Размер моделей в 43 масштабе варьируется от 9 см до 12 см в длину.


Доставка по Москве и Московской области осуществляется ежедневно автокурьером. В регионы: почтой России.


Вопросы можете задать нашему консультанту по телефону:

 НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ: +7 999 990 50 50
 ДОСТАВКА МОДЕЛИ: +7999 990 50 50




Добавлен в каталог: Суббота, 17.02.2018
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
САЗ-3507 (53) самосвал
ЦЕНА: 2850 руб.

САЗ-3507 (53) самосвал

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1339R

BMW M4 GTS 2016 white w/grey wheels
ЦЕНА: 1500 руб.

BMW M4 GTS 2016 white w/grey wheels

  • 1:87

  • MINICHAMPS

  • 870027101m

BMW M4 GTS 2016 matt grey w/orange wheels
ЦЕНА: 1500 руб.

BMW M4 GTS 2016 matt grey w/orange wheels

  • 1:87

  • MINICHAMPS

  • 870027100m

BMW M2 2016 white
ЦЕНА: 1500 руб.

BMW M2 2016 white

  • 1:87

  • MINICHAMPS

  • 870027002m

BMW M2 2016 black
ЦЕНА: 1500 руб.

BMW M2 2016 black

  • 1:87

  • MINICHAMPS

  • 870027001m

Porsche 911 R 2016 Nardogrey w/ yellow stripes w/ black sideways ...
ЦЕНА: 3700 руб.

Porsche 911 R 2016 Nardogrey w/ yellow stripes w/

  • 1:43

  • MINICHAMPS

  • 410066232m

Mercedes GT3 Renger Van Der Zande Fia GT World Cup Macau 2016
ЦЕНА: 6000 руб.

Mercedes GT3 Renger Van Der Zande Fia GT World Cu

  • 1:43

  • MINICHAMPS

  • 437163102m

Mercedes AMG GT3 White/Jajer/Onslow-Cole/Hall 24h Dubai 2016
ЦЕНА: 6000 руб.

Mercedes AMG GT3 White/Jajer/Onslow-Cole/Hall 24h

  • 1:43

  • MINICHAMPS

  • 437163030m

Brabus 850 Auf Bsis Mercedes GLE 63 S 2016 black metallic
ЦЕНА: 6900 руб.

Brabus 850 Auf Bsis Mercedes GLE 63 S 2016 black

  • 1:43

  • MINICHAMPS

  • 437034311m