Ваша корзина пуста
0 штук - 0.00 руб.
описание Павловский Автобус тип 652 1960 г., маршрут
  • Павловский Автобус тип 652 1960 г., маршрут
  • Павловский Автобус тип 652 1960 г., маршрут
  • Павловский Автобус тип 652 1960 г., маршрут
  • Павловский Автобус тип 652 1960 г., маршрут

Купить коллекционную модель автобуса в масштабе 1:43 Павловский Автобус тип 652 1960 г., маршрут "Сталино - Красноармейск"

ЦЕНА: 8750 руб.


    ВАЖНО

  • Категория: 
    АВТОБУСЫ
  • Производитель: 
    DIP
  • Марка:  ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС
  • Масштаб: 1:43
  • Материал:  Металл
  • Описание:  модель 1:43 Павловский Автобус тип 652 1960 г., маршрут "Сталино - Красноармейск"
  • Артикул:  165213G
Купить сейчас

В продаже нашего интернет магазина:
Коллекционная модель автобуса в масштабе 1:43 Павловский Автобус тип 652 1960 г., маршрут "Сталино - Красноармейск"

От производителя: DIP

По цене: 8750 руб.

Мы гарантируем высокую детализацию, низкие цены, оперативную доставку и высококачественную почтовую упаковку для наших моделей.
Размер моделей в 43 масштабе варьируется от 9 см до 12 см в длину.


Доставка курьером По Москве

Доставка по Москве и Московской области осуществляется ежедневно автокурьером. В регионы: почтой России.


Вопросы можете задать нашему консультанту по телефону:

 НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ: +7 999 990 50 50
 ДОСТАВКА МОДЕЛИ: +7999 990 50 50




Добавлен в каталог: Пятница, 09.12.2016
С этим товаром покупают:
Рекомендуем посмотреть:
ЗИС 42М
ЦЕНА: 1500 руб.

ЗИС 42М

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H226

ЗИС 33
ЦЕНА: 1450 руб.

ЗИС 33

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H224

КШМ Р-142 (66) сопровождение олимпийского огня (limited 360 шт.)
ЦЕНА: 3850 руб.

КШМ Р-142 (66) сопровождение олимпийского огня (l

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSML021R

КО-505 на шасси КАМАЗ-53213 хаки/оранжевый
ЦЕНА: 3500 руб.

КО-505 на шасси КАМАЗ-53213 хаки/оранжевый

  • 1:43

  • ПАО Камаз

  • 101982R

Пожарная автоцистерна УралЗИС-355 АЦ, красный
ЦЕНА: 1300 руб.

Пожарная автоцистерна УралЗИС-355 АЦ, красный

  • 1:43

  • Наш Автопром

  • H925

Studebaker US6 U3 бортовой,зелёный
ЦЕНА: 3850 руб.

Studebaker US6 U3 бортовой,зелёный

  • 1:43

  • Start Scale Models

  • SSM1379R

Ikarus-280.33 красно-белый
ЦЕНА: 3450 руб.

Ikarus-280.33 красно-белый

  • 1:43

  • Советский Автобус

  • 900162

Ikarus-260 бело-синий
ЦЕНА: 2950 руб.

Ikarus-260 бело-синий

  • 1:43

  • Советский Автобус

  • 900124

Ikarus-260 бело-красный
ЦЕНА: 2950 руб.

Ikarus-260 бело-красный

  • 1:43

  • Советский Автобус

  • 900131